Velo-Identity
Velo-Identity
≡
×
Connexion
Inscription Gratuite
Calendrier S59
Résultats
Forum
Aide
Division :
1
2A
3A
U19
Place
Nom
Prénom
Équipe
Pays
Age
UCI
Victoires
1
Hieux
Victor
SPN Cycling Team
18
0
2
Bougetoncuch
Bobane
YCC
18
0
3
Ojamb
Jémal
Kenyan Riders Downunder
18
0
4
Hernandez
Sergio
PROLOT
18
0
5
Clayton
Bebert
REYNOLDS
18
0
6
Laboue
James
REYNOLDS
18
0
7
Honchar
Serhiy
Les Légumes
18
0
8
Nekojima
Yuki
Les Légumes
18
0
9
Nekojima
Raito
Les Légumes
18
0
10
Ro
Whi
PROLOT
18
0
11
Lazkano
Oier
Donostiarrak
18
0
12
Museeuw
Tom
Team Limousin 87
18
0
13
Ibarra
Blanca
Pignoufs All Stars
18
0
14
Gialinni
Pietro
YCC
18
0
15
Gabriel
Fred
YCC
18
0
16
Vandedos
Rick
YCC
18
0
17
Rimenez
Rulio
YCC
18
0
18
Thompson
Klay
SPN Cycling Team
18
0
19
Ruiz
Sandro
SPN Cycling Team
18
0
20
Sanchez
Carlos
SPN Cycling Team
18
0
21
Garcia
Antonio
SPN Cycling Team
18
0
22
Villegas
Fabio
SPN Cycling Team
18
0
23
Bonelli
Seb
Team Limousin 87
18
0
24
Mattan
Nicco
Kenyan Riders Downunder
18
0
25
Diote
Kelly
Akumetsu little noobs
18
0
26
Mcewen
Robbie
REYNOLDS
18
0
27
Touche
Raphael
PROLOT
19
0
28
Boonen
Tom
Amateurs - Libre
19
0
29
Amateurs - Libre
19
0
30
Mary
Anthony
Adria Mobil Academy
19
0
31
Martin
Hugo
SPN Cycling Team
19
0
32
Doe
John
Amateurs - Libre
19
0
33
Francais
Tom
PROLOT
19
0
34
Magnier
Paul
Amateurs - Libre
19
0
35
Dvhbvfh
Cejnvj
Amateurs - Libre
19
0
36
Amateurs - Libre
19
0
37
Arriola
Luca
Amateurs - Libre
19
0
38
Lambert
Hadrien
Amateurs - Libre
19
0
39
Liegeois
Maxime
Amateurs - Libre
19
0
40
Principale
Patrick
Amateurs - Libre
19
0
41
Lkjj
Lkj
Amateurs - Libre
19
0
42
Milicki
Ziackk
PROLOT
19
0
43
Grant
Horace
PROLOT
19
0
44
Velmont
Horace
YCC
19
0
45
Huyst
Arne
Amateurs - Libre
19
0
46
Nomvalide
Prénomvalide
SPN Cycling Team
19
0
47
Danty
Adrien
Amateurs - Libre
19
0
48
Tozefuture
Back
UAE Cycling Academy
19
0
49
Zeus
Mathew
Amateurs - Libre
19
0
50
Sernine
Paul
PROLOT
19
0
51
Masur
Ello
PROLOT
19
0
52
Macalister
Maxime
Amateurs - Libre
19
0
53
Montiel
Toni
YCC
19
0
54
Kreizer
Jano
SPN Cycling Team
19
0
55
Kerman
Renaud
Amateurs - Libre
19
0
56
Yens
Paul
Amateurs - Libre
19
0
57
Hedge
Adin
PROLOT
19
0
58
Amateurs - Libre
19
0
59
Garci
Pietro
Amateurs - Libre
19
0
60
Penyev
Ju
Amateurs - Libre
19
0
61
Penchef
Ju
Amateurs - Libre
19
0
62
Dfgsdgf
Svdgf
Amateurs - Libre
19
0
63
Es
Had
Kenyan Riders Downunder
19
0
64
Bzz
Elea
Amateurs - Libre
19
0
65
Cavadish
Marco
YCC
19
0
66
Green
Lewis
Amateurs - Libre
19
0
67
Radoc
Ka
Énergie team
19
0
68
Ogido
Seseu
Kenyan Riders Downunder
19
0
69
Norberg
Arthur
Amateurs - Libre
19
0
70
Svensson
Gustadok
Amateurs - Libre
19
0
71
Mahiopoulos
Robin
Amateurs - Libre
19
0
72
Masson
Ferdinand
Amateurs - Libre
19
0
73
Lou
Beni
Amateurs - Libre
19
0
74
Winters
Johny
Amateurs - Libre
19
0
75
Alec
Segaert
YCC
19
0
76
Kloum
Clem
Amateurs - Libre
19
0
77
Serre
Lucas
PROLOT
19
0
78
Costa
Guilherme
Amateurs - Libre
19
0
79
Goss
Bo
Amateurs - Libre
19
0
80
Contad
Alberto
Kenyan Riders Downunder
19
0
81
Pinaud
Julien
PROLOT
19
0
82
Tanoh
Serge
Amateurs - Libre
19
0
83
Riquier
Yann
Team Limousin 87
19
0
84
Tonpere
Jesuis
REYNOLDS
19
0
85
Balangé
Simon
YCC
19
0
86
Mallié
Math
Amateurs - Libre
19
0
87
Mathos
Michel
Amateurs - Libre
19
0
88
Bartolozzi
Matteo
Team Limousin 87
19
0
89
Kangourou
Speedy
REYNOLDS
19
0
90
Hoban
Barri
YCC
19
0
91
Van Ter Truijv
Ed
Kenyan Riders Downunder
19
0
92
Herbain
Germain
Team Oranje
19
0
93
Delavaulta
Alain
Team Oranje
19
0
94
Thorsson
Thorfinn
YCC
19
0
95
Harlem
Leo
Amateurs - Libre
19
0
96
Warren
Walden
Amateurs - Libre
19
0
97
Gladech
Aubin
Team Volvic
19
0
98
Ghost
Iceman
YCC
19
0
99
Bodrogi
Laszlo
SPN Cycling Team
19
0
100
Printer
Es
Donostiarrak
19
0
101
Opuku
Atlas
Team Volvic
19
0
102
Weinstiner
Serafin
Kenyan Riders Downunder
19
0
103
Meltzer
Tyler
REYNOLDS
19
0
104
Kenny
Kil
YCC
19
0
105
Meltzer
Nate
REYNOLDS
19
0
106
Sterlits
Elios
YCC
19
0
107
Lashley
Bobby
Team Volvic
19
0
108
Leturbo
Flo
Kenyan Riders Downunder
19
0
109
Stromg
David
YCC
19
0
110
Allenby
Ross
Kenyan Riders Downunder
19
0
111
Pardo
Alfredinho
Akumetsu little noobs
19
0
112
Praha
Timo
Akumetsu little noobs
19
0
113
Gladesh
Aubin
Amateurs - Libre
19
0
114
Sabajo
Lenno
Akumetsu little noobs
19
0
115
Wicks
Smith
YCC
19
0
116
Ljunberg
Rasmus
Akumetsu little noobs
19
0
117
Djackyl
Milan
Akumetsu little noobs
19
0
118
Hachier
Steack
REYNOLDS
19
0
119
Vay
Larry
Kenyan Riders Downunder
19
0
120
Forero
Alfredinho
Akumetsu little noobs
19
0
121
Forero
Bren
Akumetsu little noobs
19
0
122
Rodrigues
Leo
Amateurs - Libre
19
0
123
Mitsuhashi
Takashi
Akumetsu little noobs
19
0
124
Wellens
Tom
YCC
19
0
125
Skalniakova
Aga
PROLOT
19
0
126
Gerstchic
Soph
REYNOLDS
19
0
127
Van Wilder
Ilan
Amateurs - Libre
19
0
128
Olamain
Victoire
Team Volvic
19
0
129
Orts Lloret
Felipe
Kenyan Riders Downunder
19
0
130
Cooke
William
REYNOLDS
19
0
131
Embett
Akim
UAE Cycling Academy
19
0
Basculer vers la version Mobile
Basculer vers la version PC
Se connecter
Membre :
Mot de passe :
Mot de passe oublié...
Publicité
2024-03-29
2024-03-30
2024-03-31
WT - Tour Down Under
#1
CT - Saudi Tour
#1
WCX - Cyclo-cross - World Cup - Turin
CT - Danilith Nokere Koerse
CT - Vuelta Ciclista a Venezuela
#1
WT - Tour Down Under
#2
CT - Saudi Tour
#2
Suivez-nous :
Publicité
^