Velo-Identity
Velo-Identity
≡
×
Connexion
Inscription Gratuite
Calendrier S59
Résultats
Forum
Aide
chester
chester
(fr)
2013-07-12
Dernière connexion:
2024-04-20 19:54:32
Manager
+365j
(
Amateurs - Libre
)
Coureur
Chesters Bolf
(
Amateurs - Libre
)
Coureur
Chester Jr
+23j
(
Amateurs - Libre
)
Palmarès - Manager
S32
12è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (1)
S31
10è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (1)
S30
11è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (1)
S29
1è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (2A)
2è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (2A)
2è
Chester Manager
Trophée la Victoire à tout prix ! (2A)
2è
Chester Manager
Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
2è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (2A)
S28
3è
Coach Oxy
Trophée du Manager Populaire (3A)
3è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (2A)
3è
Coach Oxy
Trophée de l'Équipe Populaire (3A)
6è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (2A)
7è
Coach Oxy
Classement UCI par Equipe (3A)
S27
2è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (2A)
3è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (2A)
6è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (2A)
10è
Coach Oxy
Classement UCI par Equipe (3A)
S26
2è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (2A)
8è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (2A)
S25
1è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (3A)
1è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (3A)
2è
Chester Manager
Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
3è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (3A)
3è
Chester Manager
Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
S24
1è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (4A)
1è
Chester Manager
Trophée Multi-Vainqueurs (4A)
1è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (4A)
2è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (4A)
S23
1è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (4A)
1è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (4A)
6è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (4A)
S22
1è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (4A)
2è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (4A)
9è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (4A)
S20
3è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (1)
6è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (1)
S19
2è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (1)
10è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (1)
S18
1è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (2A)
1è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (2A)
1è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (2A)
2è
Chester Manager
Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
S17
1è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (1)
12è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (1)
S16
1è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (1)
2è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (1)
9è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (1)
S15
1è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (2B)
1è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (2B)
1è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (2B)
S14
2è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (2A)
2è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (2A)
3è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (2A)
S13
1è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (2B)
2è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (2B)
6è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (2B)
S12
1è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (2B)
1è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (2B)
2è
Ethan Edwards
Classement UCI par Equipe (2A)
9è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (2B)
S11
2è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (2B)
3è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (2B)
9è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (2B)
9è
Ethan Edwards
Classement UCI par Equipe (2A)
S10
1è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (2B)
7è
Ethan Edwards
Classement UCI par Equipe (2B)
11è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (2B)
S9
1è
Ethan Edwards
Trophée la Victoire à tout prix ! (3D)
1è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (3B)
1è
Ethan Edwards
Trophée de l'Équipe Populaire (3D)
1è
Ethan Edwards
Classement UCI par Equipe (3D)
2è
Ethan Edwards
Trophée Multi-Vainqueurs (3D)
2è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (3B)
2è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (3B)
S8
1è
Chester Manager
Trophée du Manager Populaire (3C)
2è
Chester Manager
Trophée de l'Équipe Populaire (3C)
4è
Ethan Edwards
Classement UCI par Equipe (3D)
6è
Chester Manager
Classement UCI par Equipe (3C)
S7
7è
Ethan Edwards
Classement UCI par Equipe (3C)
7è
Loick Leclerc
Classement UCI par Equipe (3D)
Palmarès - Coureur
S58
1è
Chester Jr
Meilleur Grimpeur (2A)
S57
1è
Chesters Bolf
Meilleur Grimpeur (2A)
S36
1è
Luis Valverde
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Cj Harper
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Gustavo Tagazoustra
Meilleur Grimpeur (3A)
S35
1è
Paul Kasper
Meilleur Jeune (2A)
1è
Gustavo Tagazoustra
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Gustavo Tagazoustra
Trophée Épouvantail du Peloton (3A)
S33
1è
Luis Valverde
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Ban Hanne
Meilleur Jeune (1)
S32
1è
Carl Wilhelm Scheele
Meilleur Sprinteur (2A)
S31
1è
Joï Attagan
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Paul Kasper
Trophée Meilleurs Newbies (1)
S30
1è
Ban Hanne
Meilleur Jeune (3A)
S29
1è
Faith Tatoo
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Cj Harper
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Cj Harper
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Joï Attagan
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Faith Tatoo
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Eddy Casper
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Eddy Casper
Classement CDM Individuel (3A)
S28
1è
Carl Wilhelm Scheele
Meilleur Jeune (1)
1è
Carl Wilhelm Scheele
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Carl Wilhelm Scheele
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Pock Hemon
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Luis Valverde
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Eddy Casper
Classement CDM Individuel (3A)
S27
1è
Nico Tine
Trophée Equipier Modèle (1)
1è
Luis Valverde
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Carl Wilhelm Scheele
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Carl Wilhelm Scheele
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Carl Wilhelm Scheele
Trophée du Cannibale (4A)
1è
Carl Wilhelm Scheele
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Carl Wilhelm Scheele
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Carl Wilhelm Scheele
Classement UCI Individuel (4A)
1è
Carl Wilhelm Scheele
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Carl Wilhelm Scheele
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Carl Wilhelm Scheele
Meilleur Sprinteur (4A)
S26
1è
Peter Pong
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Luis Valverde
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Eddy Casper
Trophée du Malchanceux (3A)
1è
Carl Wilhelm Scheele
Meilleur Sprinteur (4A)
S25
1è
Luis Valverde
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Luis Valverde
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Luis Valverde
Meilleur Sprinteur (3A)
S24
1è
Peter Pong
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Luis Valverde
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Kim Don-lee
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Luis Valverde
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Luis Valverde
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Luis Valverde
Trophée Poupou (3A)
1è
Kim Don-lee
Meilleur Sprinteur (3A)
S23
1è
Jhon Newhaven
Meilleur Sprinteur (1)
1è
Dan Silver
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Dan Silver
Meilleur Sprinteur (3A)
S22
1è
Oswald Andreoni
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Kim Don-lee
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Kim Don-lee
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Gustavo Tagazoustra
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Kim Don-lee
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Kim Don-lee
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Gustavo Tagazoustra
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Kim Don-lee
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Luis Valverde
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Luis Valverde
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Luis Valverde
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Luis Valverde
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Luis Valverde
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Luis Valverde
Meilleur Sprinteur (4A)
S21
1è
Joï Attagan
Meilleur Sprinteur (3B)
S20
1è
Jhon Newhaven
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Jhon Newhaven
Trophée du Cannibale (2A)
1è
Jhon Newhaven
Classement UCI Individuel (2A)
1è
Kim Don-lee
Trophée Equipier Modèle (3B)
1è
Gustavo Tagazoustra
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Gustavo Tagazoustra
Meilleur Grimpeur (4A)
S18
1è
Jhon Newhaven
Meilleur Grimpeur (2B)
1è
Peter Pong
Meilleur Grimpeur (2B)
S17
1è
Peter Pong
Meilleur Grimpeur (2B)
1è
Dan Silver
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Joï Attagan
Meilleur Grimpeur (4B)
1è
Joï Attagan
Meilleur Sprinteur (4B)
S14
1è
Peter Pong
Meilleur Grimpeur (3D)
1è
James Winston
Meilleur Grimpeur (3D)
S13
1è
Cesare Rios
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
James Winston
Trophée du Malchanceux (2B)
1è
Oswald Andreoni
Trophée du Coureur Populaire (3A)
S12
1è
Oswald Andreoni
Trophée Equipier Modèle (2A)
S11
1è
Oswald Andreoni
Trophée Equipier Modèle (2B)
1è
Jhon Newhaven
Meilleur Grimpeur (3A)
S10
1è
Oswald Andreoni
Trophée Equipier Modèle (3A)
S9
1è
Bertrand Lefevre
Trophée Equipier Modèle (2B)
1è
Oswald Andreoni
Trophée Equipier Modèle (3A)
1è
Sunny Estrada
Meilleur Sprinteur (3B)
1è
James Winston
Trophée du Coureur Populaire (4A)
S8
1è
Jhon Newhaven
Meilleur Grimpeur (3C)
1è
Sunny Estrada
Meilleur Sprinteur (3C)
1è
Seb Paris
Trophée du Coureur Populaire (4C)
1è
Peter Pong
Meilleur Sprinteur (4C)
1è
Steve Scott-lee
Meilleur Grimpeur (4C)
Basculer vers la version Mobile
Basculer vers la version PC
Se connecter
Membre :
Mot de passe :
Mot de passe oublié...
Publicité
2024-05-10
CT - Tour of Cappadocia
#1
WT - Tour de France
#1
CT - Guadalajara - Itxan del Rio
CDF - Mont Ventoux Dénivelé Challenge
CT - Slag om Norg
WT - Tour de France
#2
CT - Tour of Cappadocia
#2
2024-05-11
WT - Tour de France
#3
CT - Tour of Cappadocia
#3
CT - Giro della Regione Friuli
#1
CT - U22 Tour de l'Avenir
#1
CT - Tour of Cappadocia
#4
WT - Tour de France
#4
2024-05-12
CT - Tour of Cappadocia
#5
WT - Tour de France
#5
CT - La Croix de La Valette
CT - U22 Tour de l'Avenir
#2
CT - Giro della Regione Friuli
#2
CT - Tour of Cappadocia
#6
WT - Tour de France
#6
Suivez-nous :
Publicité
^