Velo-Identity
Velo-Identity
≡
×
Connexion
Inscription Gratuite
Calendrier S59
Résultats
Forum
Aide
Alexis59122
Alexis59122
(fr)
2022-08-25
Dernière connexion:
2024-05-09 22:13:53
Journaliste
Thuridge Armand
+365j
Manager
Marcelino Di Maria
+365j
(
Team UAE Emirates
)
Coureur
Miguel Indurain
+36j
(
Akumetsu
)
Coureur
Ben Johnson
+37j
(
UAE Development Team
)
Coureur
Aimé De Gendt
+37j
(
Team UAE Emirates
)
Coureur
Ben Atrev
+58j
(
La Banquise
)
Coureur
Alexis Winchester
(
Team UAE Emirates
)
Coureur
Sena Kobaya
+29j
(
Team UAE Emirates
)
Coureur
Dean Thomas
+38j
(
Team UAE Emirates
)
Coureur
Giona Ghezzi
+12j
(
UAE Development Team
)
Coureur
Lévay Katakin
+60j
(
UAE Development Team
)
Coureur
Achille Georgio
+58j
(
UAE Cycling Academy
)
Coureur
Lenno Sabajo
+32j
(
Akumetsu little noobs
)
Palmarès - Manager
S58
8è
Marcelino Di Maria
Classement UCI par Equipe (1)
S57
1è
Marcelino Di Maria
Trophée la Victoire à tout prix ! (2A)
2è
Marcelino Di Maria
Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
2è
Marcelino Di Maria
Trophée de l'Équipe Populaire (2A)
2è
Marcelino Di Maria
Classement UCI par Equipe (2A)
S56
1è
Marcelino Di Maria
Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
1è
Marcelino Di Maria
Trophée de l'Équipe Populaire (2A)
7è
Marcelino Di Maria
Classement UCI par Equipe (2A)
S55
1è
Marcelino Di Maria
Trophée Multi-Vainqueurs (2A)
7è
Marcelino Di Maria
Classement UCI par Equipe (2A)
S54
1è
Marcelino Di Maria
Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
1è
Marcelino Di Maria
Classement UCI par Equipe (3A)
1è
Marcelino Di Maria
Trophée la Victoire à tout prix ! (3A)
2è
Marcelino Di Maria
Trophée de l'Équipe Populaire (3A)
S53
2è
Marcelino Di Maria
Trophée Multi-Vainqueurs (3A)
6è
Marcelino Di Maria
Classement UCI par Equipe (3A)
S52
20è
Marcelino Di Maria
Classement UCI par Equipe (3A)
Palmarès - Coureur
S59
1è
Giona Ghezzi
Meilleur Grimpeur (1)
1è
Lenno Sabajo
Meilleur Jeune (3A)
1è
Lenno Sabajo
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Lenno Sabajo
Meilleur Jeune (3A)
1è
Lenno Sabajo
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Lenno Sabajo
Meilleur Grimpeur (3A)
S58
1è
Lenno Sabajo
Meilleur Grimpeur (3A)
S57
1è
Sena Kobaya
Trophée Poupou (2A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Grimpeur (2A)
S56
1è
Dean Thomas
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Alexis Winchester
Meilleur Jeune (2A)
1è
Lévay Katakin
Meilleur Jeune (3A)
S55
1è
Alexis Winchester
Meilleur Jeune (2A)
1è
Sena Kobaya
Meilleur Sprinteur (2A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Grimpeur (2A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Jeune (2A)
1è
Ben Johnson
Trophée Épouvantail du Peloton (2A)
1è
Alexis Winchester
Meilleur Jeune (2A)
1è
Aimé De Gendt
Classement CDM Individuel (2A)
1è
Alexis Winchester
Meilleur Jeune (2A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Jeune (2A)
1è
Lévay Katakin
Championnats du Monde - ITT (n18)
S54
1è
Alexis Winchester
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Jeune (3A)
1è
Alexis Winchester
Meilleur Jeune (3A)
1è
Sena Kobaya
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sena Kobaya
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Alexis Winchester
Meilleur Jeune (3A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Jeune (3A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Jeune (3A)
S53
1è
Dean Thomas
Meilleur Jeune (3A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Dean Thomas
Trophée Épouvantail du Peloton (3A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Jeune (3A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Jeune (3A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Grimpeur (3A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Sena Kobaya
Meilleur Sprinteur (3A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Jeune (3A)
1è
Dean Thomas
Meilleur Jeune (3A)
S52
1è
Dean Thomas
Meilleur Jeune (3A)
S49
1è
Miguel Indurain
Meilleur Jeune (2A)
1è
Aimé De Gendt
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Aimé De Gendt
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Aimé De Gendt
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Aimé De Gendt
Meilleur Jeune (4A)
1è
Aimé De Gendt
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Aimé De Gendt
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Aimé De Gendt
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Aimé De Gendt
Meilleur Jeune (4A)
1è
Ben Atrev
Meilleur Jeune (4A)
1è
Aimé De Gendt
Meilleur Grimpeur (4A)
S48
1è
Aimé De Gendt
Meilleur Grimpeur (4A)
1è
Aimé De Gendt
Meilleur Sprinteur (4A)
1è
Aimé De Gendt
Meilleur Jeune (4A)
1è
Miguel Indurain
Championnats du Monde - ITT (n22)
Basculer vers la version Mobile
Basculer vers la version PC
Se connecter
Membre :
Mot de passe :
Mot de passe oublié...
Publicité
2024-05-10
CT - Tour of Cappadocia
#1
WT - Tour de France
#1
CT - Guadalajara - Itxan del Rio
CDF - Mont Ventoux Dénivelé Challenge
CT - Slag om Norg
WT - Tour de France
#2
CT - Tour of Cappadocia
#2
2024-05-11
WT - Tour de France
#3
CT - Tour of Cappadocia
#3
CT - Giro della Regione Friuli
#1
CT - U22 Tour de l'Avenir
#1
CT - Tour of Cappadocia
#4
WT - Tour de France
#4
2024-05-12
CT - Tour of Cappadocia
#5
WT - Tour de France
#5
CT - La Croix de La Valette
CT - U22 Tour de l'Avenir
#2
CT - Giro della Regione Friuli
#2
CT - Tour of Cappadocia
#6
WT - Tour de France
#6
Suivez-nous :
Publicité
^